10月定例ハイキングのお知らせです
行き先 丹波篠山 松尾山 白髪岳
日時 10月17日
集合場所 大阪駅中央改札 時間 8:20
下記列車使用予定
8:36 大阪 JR神戸線快速(姫路行)
08:42 尼崎
08:43 尼崎 発 福知山線快速
09:36 古市駅
参考ルートは下記HPでご確認ください。
白髪岳
交通費は片道 1110となります。
行き先 丹波篠山 松尾山 白髪岳
日時 10月17日
集合場所 大阪駅中央改札 時間 8:20
下記列車使用予定
8:36 大阪 JR神戸線快速(姫路行)
08:42 尼崎
08:43 尼崎 発 福知山線快速
09:36 古市駅
参考ルートは下記HPでご確認ください。
白髪岳
交通費は片道 1110となります。
スポンサーサイト
Comment*0